Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рианна упала с самоката и повредила лицо

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна повредила лицо в результате падения с электросамоката. Об этом сообщает People.

Папарацци обнаружили Рианну на прошлой неделе возле ресторана в Лос-Анджелесе. Они сделали несколько снимков певицы и заметили, что на лбу и лице девушки заметны ушибы и синяки.

В сети появился слух о том, что Рианну вновь избил певец Крис Браун, с которым у девушки был роман. Однако представители артистки опровергли эту информацию.

По словам представителя певицы, сейчас исполнительница «в полном порядке». «На прошлой неделе она перевернулась на электросамокате и ушибла лицо. Сейчас она быстро восстанавливается», — уточнил он, добавив, что серьезных травм у певицы нет.

Крис Браун в 2009 году избил Рианну в автомобиле. Артист пытался задушить певицу, а после скрылся от полиции.

Рианна родилась в Барбадосе в 1988 году. В 16 лет девушка начала карьеру певицы в Америке. Ее дебютная работа Music of the Sun вошла в десятку лучших альбомов чарта Billboard 200. Одна из самых продаваемых артистов всех времен благодаря продажам более 20 миллионов копий альбомов и 60 миллионов синглов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше