Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Невеста устроила драку на глазах у шокированных гостей и попала на видео

В британском городе Суонси, Уэльс, невеста в свадебном платье устроила драку на глазах у шокированных гостей торжества. Видеозапись, снятая очевидцем, опубликована на портале Reddit.

На кадрах видно, как женщина в пышном подвенечном платье и фате лежит на газоне и дерется с каким-то человеком. На передний план попала другая женщина, предположительно, подруга невесты, которая упала пьяная на асфальт и уснула. «Да, это драка невесты на лугу», — написал автор публикации.

«Почему на тротуаре лежит мертвая женщина?» — глумились одни комментаторы. «Ты тоже заметил?! Я так за нее переживал, что едва не заметил барахтающуюся в траве невесту», — подыгрывали им другие. «Свадьба в Суонси, на которой не было как минимум двух драк и одного напившегося гостя, считается скучными посиделками», — иронизировали третьи.

Ранее в Индонезии женщины подрались на свадьбе из-за еды. Индонезийка в красном обвинила стоявшую перед ней в очереди гостью в зеленом, что она положила себе слишком много ренданга. Та ответила, что может делать все, что захочет. Женщины начали толкать друг друга, их попытался разнять один из гостей свадьбы.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше