Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Озеро Джордж

Семь священников спасли тонущего в озере мужчину

Озеро Джордж

Фото: wikipedia.org

В США семь священников спасли мужчину, тонувшего в холодных водах озера Джордж после того, как он выпал из лодки. Об этом случае рассказывает издание Daily Mail.

Джимми Макдональд плыл на лодке и делал фотографии на камеру своего нового телефона, когда нечаянно упал в воду. Мужчина попытался залезть в нее, однако она перевернулась. Он держался за борт лодки, чтобы оставаться на плаву. «Я увидел, что берег слишком далеко, и не был уверен, что мне удастся до него добраться», — вспоминает Джимми. Смирившись с неизбежностью, он стал молиться.

Помощь мужчине пришла в виде семи священников, наслаждавшихся поездкой на плавучем пабе. Как рассказал капитан Грег Барретт, один из служителей церкви услышал крики Джимми о помощи. Мужчине бросили спасательный круг и подняли из воды. Очевидцы назвали произошедшее божественным вмешательством, ведь, как оказалось, Джимми излечился от наркозависимости. Сам он призывает всех надевать спасательные жилеты и проверять их перед плаванием, чтобы предотвратить подобные инциденты.

Ранее сообщалось, в английской деревне Стайтес, графство Северный Йоркшир, мальчик спас тонущего в море ребенка. Несмотря на то что пострадавший наглотался воды, он своевременно получил необходимую помощь и полностью пришел в себя.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше