Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Загрустивший подросток убил дедушку и выложил снимки расправы в интернет

Фото: Полиция Ивано-Франковской области / Facebook

На Украине подросток убил своего дедушку, серьезно ранил бабушку и попытался убить всю свою семью. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ивано-Франковской области в Facebook.

15-летний подросток напал на семью с молотком и ножом ночью 1 сентября, пока все спали. Убив дедушку и сильно ранив бабушку, он самостоятельно позвонил в полицию и признался в содеянном. По информации полиции, 73-летний пенсионер умер на месте от полученных ранений, которые ему нанес внук. Его 69-летняя жена в реанимации.

Подросток не отрицал содеянного, более того, он выложил в интернет снимки расправы. Фотографии он подписал так: «Дабл килл готов. Начал с бабы с дедом, еще семь». Отмечается, что он хотел убить родных ради забавы и интереса, потому что загрустил.

Подросток задержан. Полиция ведет расследование происшествия.

В июле 16-летний подросток зарезал двух мужчин в ходе ссоры в селе Лог Волгоградской области. Ранее судимый за кражу молодой человек был задержан спустя несколько часов. на допросе он рассказал, что пришел в гости к двум местным жителям. Там в ходе произошедшей между ними ссоры подросток сначала избил одного из мужчин табуретом, а затем зарезал. Второго мужчину он убил ножом в спину как свидетеля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше