Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Жених поглумился над невестой в самый волнительный момент и насмешил гостей

mirror

Жених поглумился над невестой во время обмена клятвами и насмешил гостей на свадьбе. Видео, снятое очевидцами, опубликовала газета Daily Mirror.

На портале Reddit появилась видеозапись, на которой жених и невеста стоят на сцене в окружении друзей. Священник спрашивает у мужчины, берет ли он свою возлюбленную в жены. В самый волнительный момент жених решил пошутить: он сделал вид, что ему надо посовещаться с друзьями, прежде чем принять решение. Они с приятелями собрались в круг и притворились, будто перешептываются.

По залу прошла волна смеха. На записи видно, как подружки невесты в красных платьях стоят возле брачующихся и смеются над происходящим. Через несколько секунд жених вернулся к невесте, взял ее за руки и сказал: «Я согласен».

Пользователи Reddit принялись рассуждать, допустима ли такая шутка на свадебной церемонии. Почти все комментаторы сошлись во мнении, что невеста, вероятно, хорошо знала характер своего жениха и догадывалась, чего от него можно ожидать.

«Судя по реакции гостей, очевидно, что это его обычное поведение и он хороший малый», — писали одни. «Если бы я была на месте невесты, я бы умерла от смеха», — признались другие. «Если невесте было весело, тогда все отлично. Мне бы подобная выходка слегка подпортила впечатление от торжества», — заявляли третьи.

Ранее сообщалось, что в шотландском округе Западный Лотиан семилетний мальчик выступил с поздравительной речью на свадьбе матери и рассмешил гостей. Ребенок рассказал интимную подробность из жизни пары.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше