Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян надела кожаные брюки и получила обвинение в живодерстве

Ким Кардашьян

Фото: Anthony Harvey / Shutterstock / REX

Американская модель и предпринимательница Ким Кардашьян появилась на публике в кожаном наряде и подверглась критике в сети. Соответствующие комментарии и фотографии появились на Daily Mail.

Папарацци сфотографировали знаменитость в Малибу, когда она выходила из автомобиля марки Rolls Royce и направлялась в дом подруги. Ее запечатлели в кожаных брюках коричневого цвета, оранжевой замшевой рубашке и сапогах со змеиным принтом. Волосы Кардашьян были заплетены в длинную косу.

Читатели издания обругали телезвезду и обвинили ее в живодерстве из-за того, что она вышла в свет в наряде из натурального материала. «Целое стадо коров было убито ради этих брюк», «Ей почти 40, а одевается она так, будто ей 18 лет», «Выглядит как уродский ковбой», «В Малибу ведь жара, представьте, как она будет вонять, когда снимет эти дурацкие брюки», «Как всегда выглядит огромной и уродливой», — высказались пользователи.

В сентябре младшую сестру Ким Кардашьян Кайли Дженнер раскритиковали в сети за откровенный образ морячки. Она попозировала в топе-бандо в красную полоску с глубоким декольте. Бывшая миллиардерша также надела морской берет с изображением якоря. Фанаты Дженнер не оценили ее внешний вид и написали об этом в комментариях.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15