Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ксению Бородину пристыдили в сети за слишком короткие шорты на школьной линейке

Ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ксению Бородину раскритиковали в соцсетях за образ, который она выбрала для школьной линейки своих дочерей Марии и Теоны. Фотография и комментарии появились в Instagram-акаунте знаменитости.

На снимке 37-летняя телеведущая запечатлена на фоне школы вместе с супругом, бизнесменом Курбаном Омаровым, и детьми. На мероприятие она надела белую рубашку, черные мини-шорты, классический пиджак, а также кожаные лоферы с длинными бежевыми носками.

Подписчики пристыдили телеведущую за наряд, посчитав его слишком откровенным для детского события. «На первое сентября, считаю, длину одежды нужно было обдумать и скорректировать», «Я, конечно, не понимаю в моде, но, мне кажется, юбочка коротковата для проводов в школу», «Мать забегалась, захлопоталась и юбку забыла надеть», «Наряд отличный, но не для школы. Через десять лет смотреть на это фото будет стыдновато», «Одеться нормально в школу не могла?», «Ксюша оделась... Ну, что... В трусах бы уже пришла», «Мама как одета неприлично, стыдно очень», — возмущались комментаторы.

Публикация Ксении Бородиной набрала почти миллион лайков.

В июне короткие джинсовые шорты, популярные в начале века, стали трендом у знаменитостей летом 2020 года. Согласно отчету компании Lyst, отслеживающей потребительское поведение в сфере моды, количество поисковых запросов на шорты из денима как у супермоделей Дженнер и Хадид, выросли на 40 процентов за последние месяцы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше