Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Днем знаний

Фото: Пресс-служба Губернатора Московской области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил педагогов, школьников и студентов с Днем знаний. Об этом сообщается на сайте областного правительства во вторник, 1 сентября.

Воробьев вместе с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым приехал поздравить с 1 сентября учеников гимназии имени Е. М. Примакова, работающей в регионе с 2017 года.

«В этом году и дети, и взрослые ждали первое сентября с особыми чувствами. Многие соскучились по занятиям, урокам и парам и, конечно, по живому общению со своими друзьями и преподавателями», — сказал он.

По словам Воробьева, в этом году в это году в школы пошли почти 1,5 миллиона юных жителей. Губернатор пожелал ученикам исполнения желаний.

«Самые добрые пожелания - нашим первоклассникам, у которых школьная жизнь только начинается и впереди много успехов, достижений и новых друзей», — заключил он.

Ранее сообщалось, что на территории школ Подмосковья ко Дню знаний устранили все нарушения чистоты и порядка. В детских садах, школах, вузах и колледжах Подмосковья учебный процесс будет организован с соблюдением новых санитарных норм безопасности, в на входе в обязательном порядке всем будут измерять температуру.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше