Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эльман Пашаев

Раскрыт гонорар адвоката Ефремова

Эльман Пашаев

Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ»

Предыстория:
Ефремов назвал себя приговоренным к казни и высказал последнее желание

Актер Михаил Ефремов заплатил своему адвокату Эльману Пашаеву как минимум десять миллионов рублей. Об этом сообщила адвокат потерпевшей стороны Анна Бутырина, передает «КП».

Она раскрыла размер гонорара, уточнив, что Пашаев обещал Ефремову освободить его от уголовной ответственности за смертельное ДТП. Бутырина ранее работала с Пашаевым, а теперь представляет сторону потерпевших вместе с адвокатом Александром Добровинским.

Сестра актера Анастасия Ефремова сообщила, что Добровинский был нанят неким телеканалом. Она призналась, что никогда бы не обратилась за помощью к нему, потому что он создает лишь фарс, а работа Пашаева ее устраивает, хоть она и не очень разбирается в юристах.

Ефремов устроил смертельную аварию вечером 8 июня, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Ефремов заявил, что не помнит произошедшего. Он находится под домашним арестом.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше