Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Михаил Ефремов

Свидетель заявил о наличии другого человека в машине Ефремова перед ДТП

Михаил Ефремов

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

Свидетель защиты по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова заявил, что артист перед аварией был в машине не один. Его слова передает РИА Новости в понедельник, 31 августа.

По словам свидетеля, на заднее сиденье автомобиля Ефремова сел «высокий человек в бейсболке».

Telegram-канал газеты «Комсомольская правда» в текстовой трансляции из зала суда рассказал о показаниях свидетеля Левана Падасяна, который поведал о севшем на заднее сиденье автомобиля с номером машины Ефремова человеке. Падасян не смог описать внешний вид мужчины. «Я еще обратил внимание, что впереди в машине никто не сидел. А кто был еще сзади — не знаю, стекла тонированные», — заявил он.

Ранее в пользу Ефремова дал показания другой свидетель, Александр Кобец. На суде он сказал, что на месте водителя в момент аварии был не Ефремов, а другой человек. На допросе свидетель признался, что у него плохое зрение и он выпил с другом полтора литра пива, подчеркнув, что при этом уверен, что видел актера на пассажирском сиденье.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения устроил смертельную аварию в центре Москвы. Автомобиль актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Ефремов заявил, что ничего не помнит о произошедшем.

Продолжение:
Свидетель Ефремова заявил о международном расследовании и письме в Голливуд
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше