Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анастасию Решетову засняли на роскошной яхте миллиардера

Фото: @volkonskaya.reshetova

Российская фотомодель и сожительница рэпера Тимати Анастасия Решетова опубликовала фотографию с отдыха на роскошной голубой яхте. Кадр появился в ее Instagram-аккаунте.

На снимке 24-летняя девушка запечатлена в белом летнем платье с открытыми плечами на фоне моря боком к камере. Модель проводила время на лодке неизвестного миллиардера.

«Впервые вернусь из долгого отпуска без интенсивного загара. Было совсем не до пассивного возлежания у бассейна. Лето 2020 [года] максимально сгладило плохое впечатление от этого года. Пусть эта тенденция сохраняется», — подписала Решетова пост, который набрал 62 тысячи лайков.

Стоимость судна голландского производства, на котором отдыхала знаменитость, составляет 150 миллионов долларов. Лодка длиной 99 метров вмещает 12 пассажиров и 36 членов экипажа. Отмечается, что в 2014 году она была признана суперъяхтой.

Ранее в августе на борту роскошной яхты нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду засняли его невесту, модель Джорджину Родригес. 26-летняя девушка попала в объектив папарацци в черном бикини. Известно, что пара проводит время на Лазурном берегу Франции в Сен-Тропе на лодке стоимостью шесть миллионов евро (около 460 миллионов рублей).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше