Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Обвиненного в педофилии певца Ар Келли избил сокамерник

Фото: Al Powers / Powers Imagery / Invision / AP

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

Обвиненного в педофилии певца Ар Келли избил сокамерник. Об этом сообщает портал TMZ.

Источники в федеральных правоохранительных органах рассказали, что инцидент произошел в исправительном центре в Чикаго. Артист сидел на своей кровати, когда другой заключенный зашел в его камеру и начал драку. Уточняется, что мужчину разозлил тот факт, что исправительный центр несколько раз был заблокирован из-за людей, собирающихся около здания и протестующих против заключения певца.

Отмечается, что драка закончилась быстро. После случившегося Ар Келли осмотрел врач, который не нашел на его теле каких-либо серьезных травм и ушибов.

12 июля 2019 года Ар Келли был арестован в Чикаго. Ему предъявили более десяти обвинений, среди которых изготовление детской порнографии, растление несовершеннолетних, сексуальные домогательства, а также препятствование проведению расследования.

Осенью 2019 года Джойселин Сэвэдж, которая четыре года прожила с Ар Келли, рассказала, что пережила из-за него два аборта. По словам девушки, она забеременела в 2016 году, однако артист заставил ее прервать беременность и потребовал, чтобы операция проходила у него дома.


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15