Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Популярный iPhone рекордно подешевел

Цена актуального iPhone 11 упала до психологической отметки. Об этом сообщает издание Hi-Tech Mail.ru со ссылкой на собственный каталог смартфонов.

Журналисты заметили, что базовая версия выпущенного в 2019 году аппарата стала доступна для покупки дешевле 50 тысяч рублей. На старте продаж iPhone 11 был оценен в 60 тысяч рублей. В сообщении говорится, что из-за рекордного удешевления популярный флагман Apple стал ближе к званию бюджетника.

Смартфон имеет 6,1-дюймовый IPS-экран, чип A13 Bionic, четыре гигабайта оперативной памяти, камеру с двумя объективами разрешением 12 мегапикселей каждый. От более дорогих Pro-версий аппарат отличается лишь наличием IPS-экрана и отсутствием телеобъектива.

Ранее специалисты агентства Counterpoint назвали iPhone 11 самым популярным смартфоном в мире. По подсчетам экспертов, младший флагман Apple лидировал на рынках пяти стран — США, Китая, Великобритании, Германии и Японии. В частности, доля iPhone 11 на американском рынке новых смартфонов составила 16 процентов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше