Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Месси позвал Неймара в «Манчестер Сити»

Фото: Brooks Von Arx / Globallookpress.com

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси хочет воссоединиться с бывшим партнером по команде бразильцем Неймаром в «Манчестер Сити». Об этом сообщает The Mirror.

33-летний аргентинец уже связался с экс-игроком «Барселоны». Месси рассчитывает, что Неймар покинет свой нынешний клуб «Пари Сен-Жермен» ради перехода в «Сити».

Ранее сообщалось о готовности Месси перейти именно в «Манчестер Сити». «Горожане», в свою очередь, хотят заполучить игрока на правах свободного агента.

25 августа Месси уведомил руководство сине-гранатовых в том, что намерен покинуть клуб. Новость вызвала бурную реакцию со стороны болельщиков. 27 августа стало известно, что недовольные фанаты столпились у ворот стадиона «Ноу Камп». Они раскритиковали руководство и потребовали сохранить в составе аргентинца.

Месси приблизился к уходу из клуба после вылета «Барселоны» из Лиги чемпионов. Каталонцы были разгромлены в четвертьфинале турнира мюнхенской «Баварией» со счетом 2:8.

Месси выступает за «Барселону» с 2003 года. С 2013 по 2017 год он играл в атаке каталонцев вместе с Неймаром. ПСЖ приобрел игрока за рекордные 222 миллиона евро.

Новый сезон АПЛ стартует 12 сентября. Следить за матчами чемпионата вы сможете в ближайшем баре — Okko запустил сервис Okko Спорт Pubs.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше