Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Вагнер Лав забил первые мячи за клуб из Казахстана

View this post on Instagram

Дубль Вагнера Лава выводит "Кайрат" в следующий раунд Лиги Европы. Алматинцы на своём стадионе обыграли армянский "Ноа" - 4:1, пропустив при этом первыми. "Ноа" вышел вперед на восьмой минуте благодаря голу российского полузащитника Кирилла Бора. Довольно быстро "Кайрат" смог отыграться - на 12-й минуте забил хавбек сборной Кыргызстана Гулжигит Алыкулов. ⠀ Вперед же "Кайрат" вышел в концовке тайма. На 35-й минуте свой первый гол за алматинцев забил 36-летний экс-форвард сборной Бразилии Вагнер Лав. ⠀ Во втором тайме случились два гола. На 70-й минуте Лав оформил дубль, а на 94-й минуте с подачи бразильца мяч в свои ворота срезал экс-хавбек "Астаны" Денис Дедечко, но УЕФА пока записал мяч на украинского форварда "Кайрата" Адеринсола Эсеола. #football #futbol #kazakhstan #kairat #fckairat #almaty #uel #europeleague #футбол #казахстан #кайрат #фккайрат #лигаевропы #vestikz

A post shared by Vesti.kz - Живи спортом 🇰🇿 (@vestikzsport) on

Вагнер Лав забил первые мячи за казахстанский «Кайрат». Видео голов размещено в аккаунте vestikzsport в Instagram.

Бразилец отличился в игре квалификации Лиги Европы против армянского «Ноа». Клуб из Казахстана одержал победу со счетом 4:1, форвард отметился дублем.

Переход в «Кайрат» Лава состоялся 23 июня. Нападающий присоединился к команде на правах свободного агента. В начале июня форвард расторг контракт с бразильским «Коринтиансом». После этого в СМИ появилась информация о возвращении игрока в ЦСКА.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15