Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщина похитила двухлетнего ребенка в надежде уговорить любовника жениться

Жительница Вьетнама похитила в провинции Бакинь двухлетнего ребенка в надежде убедить любовника жениться на ней. Об этом сообщает издание Saigon Online.

В пятницу, 21 августа, 32-летняя Нгуйен Тхи Тху (Nguyen Thi Thu) увидела в парке двухлетнего мальчика по имени Нгуйен Као Гиа Бао (Nguyen Cao Gia Bao). Когда 37-летний отец ребенка отвлекся, Тху убедила Гиа Бао поехать поиграть с ней в арендованный ею дом. На следующее утро она увезла мальчика в провинцию Туенкуанг, где жил ее любовник.

Полицейские нашли и задержали женщину. Она пояснила, что втайне от возлюбленного перенесла выкидыш, но хотела предъявить ему ребенка, чтобы уговорить его жениться на ней. Тху рассказала, что кормила и поила мальчика, покупала ему одежду и игрушки, поэтому ребенок не боялся ее и выглядел счастливым.

Поскольку любовник не поверил, что Гиа Бао — их сын, она собиралась вернуть его обратно в семью.

Ранее сообщалось, что охранник супермаркета в городе Умхланга, ЮАР, украл двухлетнего ребенка у отвлекшейся на покупки бабушки. Она отвернулась к стеллажу на несколько секунд, а в это время одетый в униформу охранник магазина выхватил ее двухлетнего внука из тележки и попытался скрыться с ним.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше