Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Актриса из «Гарри Поттера» родила от сына основателя Playboy

Британская актриса Скарлетт Бирн родила дочь от Купера Хефнера, сына основателя журнала Playboy Хью Хефнера. Об этом сообщает портал E! News.

Уточняется, что 29-летняя артистка, сыгравшая Пэнси Паркинсон в серии фильмов о Гарри Поттере, впервые стала матерью. «Мы рады сообщить, что родилась Бетси Роуз Хефнер. Мы с нетерпением ждем возможности оказаться дома и провести время вместе всей семьей», — заявил Хефнер.

Пара сыграла свадьбу в 2019 году. До этого они встречались на протяжении шести лет. Скарлетт Хефнер сыграла в финальных частях франшизы о Гарри Поттере — «Принце-полукровке» и двух «Дарах Смерти». Она также появлялась в сериалах «Дневники вампира» и «Рухнувшие небеса».

В мае британский актер Руперт Гринт, исполнивший в серии фильмов о Гарри Поттере роль Рона Уизли, впервые стал отцом. У него родилась дочь от его 28-летней девушки Джорджии Грум.

Контент медиабренда Awesomeness, который создается для поколения Z при участии популярных интернет-звезд и лидеров мнений, впервые в России можно посмотреть в специальной коллекции Okko

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15