Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Модель Victoria's Secret снялась в бикини в роскошном отеле на Мальдивах

Бывший «ангел» Victoria's Secret, бразильская модель Алессандра Амбросио опубликовала фотографию, сделанную во время отдыха, и восхитила фанатов. Снимок появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном в сети кадре 39-летняя знаменитость позирует на территории роскошного отеля на Мальдивах с видом на океан. Она снялась в бикини золотистого цвета, широкой соломенной шляпе и солнцезащитных очках. «Вернулась в мое счастливое место», — подписала Амбросио пост, который набрал 140 тысяч лайков.

Подписчики оценили фотографию и внешний вид модели в комментариях. «Красотка!», «Идеальное тело», «Это место создано для тебя, ведь ты богиня пляжа», «Сексуально», «Выглядишь потрясающе», — высказывались они.

В июле Алессандра Амбросио попала в объектив папарацци в откровенном наряде во время отдыха в Лос-Анджелесе. Ее запечатлели на пляже в Марина дель-Рей в коралловом раздельном купальнике, соломенной шляпе и солнечных очках. Читатели Daily Mail оценили ее стройность и молодо выглядящее лицо в комментариях под опубликованными снимками.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше