Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Яна Троянова

Яна Троянова осудила семью погибшего в ДТП с Ефремовым за отказ взять деньги

Яна Троянова

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

Звезда сериала «Ольга» Яна Троянова осудила семью погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым водителя за отказ взять деньги актера. Она заявила в опубликованном на YouTube интервью Ксении Собчак, что артист поступил правильно, предложив заплатить пострадавшим.

«Семья могла бы взять эти деньги, потому что мужчина (погибший Сергей Захаровприм. «Ленты.ру») ехал заработать деньги. Но общество же чего боится? Нового осуждения! Если бы они взяли деньги, их бы осудили. А на самом деле это тупо. Можно было взять деньги», — сказала Троянова.

Актриса добавила, что в случае, если бы семья Захарова взяла деньги, то Ефремов все равно бы понес наказание. «Но уже смягчающее, потому что семья нашла компромисс. И все бы быстро забыли, а они бы дали детям образование, всем бы было нормально», — отметила она.

Троянова подчеркнула, что люди «не умеют договариваться, потому что боятся осуждения».

Ефремов устроил смертельную аварию вечером 8 июня, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Ефремов заявил, что не помнит произошедшего. Он находится под домашним арестом.


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше