Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кайли Дженнер не выдержала критики фанатов и удалила снимок с явным фотошопом

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, подверглась критике в сети из-за нелепой ошибки в ретуши фотографии. Соответствующий материал публикует Mirror.

Так, на своей странице в Instagram 23-летняя знаменитость разместила сторис, где попозировала в откровенном наряде белого цвета: на ней были легинсы и кроп-топ. Образ Дженнер дополнили небольшая сумка французского модного дома Louis Vuitton и множество золотистых украшений: кольца, часы и колье в виде цепи.

По информации издания, фанаты обратили внимание на размытые участки на фоне предпринимательницы, а также на ее чересчур гладкую кожу. Дженнер обругали за обилие явного фотошопа на снимке, после чего она не выдержала и удалила его, отмечает Mirror.

В июле Кайли Дженнер сфотографировалась в откровенном наряде и также подверглась критике из-за чрезмерной ретуши снимка. Она снялась в облегающем платье оранжевого цвета с коктейлем в руках. Поклонники звезды обратили внимание на «поплывший» бокал на фото и высмеяли ее.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15