Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина обнял незнакомцев в супермаркете и сообщил им о заражении коронавирусом

Фото: Springfield Police Department

В американском городе Спрингфилд, штат Массачусетс, полиция разыскивает мужчину, обнимавшего покупателей в супермаркете и после этого сообщавшего им о том, что заразил их новой коронавирусной инфекцией. Об этом пишет New York Post.

Мужчина в маске, черной футболке и камуфляжных шортах ходил по местному супермаркету Walmart и без спроса обнимал незнакомцев. Сразу после этого он говорил: «Просто коронавирусно тебя обнимаю. Теперь у тебя COVID-19» — смеялся и убегал.

Полиция объявила американца в розыск. Его обвиняют в нападении на людей, оскорблении действием и создании террористической угрозы. Неизвестно, болеет ли подозреваемый новой коронавирусной инфекцией или просто разыгрывал окружающих. Представитель местной полиции Райан Уолш (Ryan Walsh) заявил, что действия мужчины в любом случае считаются преступными, и сравнил его поступок с заведомо ложным сообщением о минировании магазина.

Ранее сообщалось об американке, которая вернулась из Китая и заразила новой коронавирусной инфекцией 71 человека, проведя в лифте всего одну минуту. Несмотря на неукоснительное следование правилам, она распространила смертельно опасный вирус и заразила соседей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше