Вводная картинка

Капитана «Манчестер Юнайтед» арестовали за нападение на полицейских

Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр арестован на греческом острове Миконос за нападение на полицейских. Об этом сообщает Daily Mail.

Английский футболист повздорил с несколькими соотечественниками, очевидцы вызвали полицию. 27-летний защитник оказал сопротивление силовикам и был арестован. В «Манчестер Юнайтед» заявили, что знают о произошедшем, но от каких-либо комментариев клуб отказался.

Магуайр перешел в МЮ летом 2019 года из «Лестера» за 96,2 миллиона евро. Таким образом, он стал самым дорогим защитником в истории мирового футбола.

В прошлом сезоне Магуайр провел в составе «красных дьяволов» все 38 матчей в Английской премьер-лиге (АПЛ), в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу. В активе защитника также один гол в 26 встречах в составе сборной Англии.

Новый сезон АПЛ стартует 12 сентября. А прямо сейчас можно следить за Главной лигой футбола. 22 августа в 3:00 по московскому времени смотри матч «Хьюстон Динамо» — «Даллас» на Okko Спорт.

Продолжение:
Появились подробности ареста капитана МЮ за нападение на полицейских
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности