Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Позеленевшее море у берега популярного российского курорта сняли на видео

instagram

Отдыхающий в Анапе турист снял на видео цветущее Черное море. Кадры позеленевшей воды у берега популярного российского курорта опубликованы в паблике @krasnodar_kray в Instagram.

«Смотрите, какое красивое море. Море мягкое, море зеленое», — прокомментировал автор, показывая заход в воду на одном из городских пляжей.

Местные жители в комментариях отметили, что в августе море в Анапе цветет каждый год, и посоветовали туристу отправиться на другие пляжи, к примеру, Высокий берег. Некоторые пошутили, что море таким образом защищается от загрязняющих его приезжих: «Это оно так борется с вами».

«А мне кажется, даже если в следующем году будут закрыты заграничные курорты, россияне поедут осваивать любые другие уголки России, но только не побережье Кубани и Крыма. Уж слишком много у нашего моря минусов», — в свою очередь, написала одна из туристок.

Ранее в сети появилось видео с Димой Биланом, возмутившимся количеством мусора в Черном море в Крыму. Певец призвал людей позаботиться о природе и не бросать в воду пластик.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше