Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Найден один из идеальных пляжей Крыма

instagram

Отдыхающий в Крыму российский турист нашел один из идеальных местных пляжей и снял его на видео. Ролик он опубликовал в своем Instagram.

На видеозаписи запечатлен пляж Васили, расположенный в Василевой балке, к западу от Балаклавской бухты. Видно, что вода здесь чистая и прозрачная, а прибрежная территория оборудована всем необходимым.

«Вот они где находятся, идеальные пляжи Крыма! С отличным видом, с прозрачнейшей водой», — прокомментировал автор видео и подчеркнул, что это лучший из всех крымских пляжей, которые он видел. По его словам, зона отдыха находится в пяти минутах езды на катере или получаса пешком от Балаклавы.

Ранее сообщалось, что российский певец Дима Билан побывал на гастролях в Крыму и возмутился количеством мусора в Черном море. На размещенных в сети кадрах было видно, как он купается и со словами «там килограммы пластика, килограммы боли и рыбки обездоленные» достает из воды упаковку от мороженого.

Подробнее о том, как провести незабываемый отпуск, не покидая пределы страны, смотрите в коллекции онлайн-кинотеатра Okko «Путешествия по России».

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше