Культура
23:24, 19 августа 2020

Адвокат семьи погибшего в ДТП Захарова оценил работу врачей Ефремова

Александр Добровинский
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Адвокат семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова Александр Добровинский высоко оценил работу врачей, лечивших актера Михаила Ефремова. Об этом пишет РИА Новости.

Узнайте больше в полной версии ➞

Ефремов на прошлой неделе был госпитализирован прямо из здания суда. Как заметил адвокат, изначально озвучивались страшные диагнозы, но в итоге актер готов «и к судебному разбирательству, и к полемике».

«Боткинская больница достойна Нобелевской премии», — сказал Добровинский. Он добавил, что приговор, каким бы он ни был, Ефремов может встретить в полном здравии.

11 августа Ефремов попал в реанимацию с подозрением на инсульт. Позже адвокат актера Эльман Пашаев подтвердил диагноз подзащитного, назвав сомневающихся в недуге актера моральными уродами. Ефремова выписали через четыре дня после госпитализации.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил смертельную аварию в центре Москвы. Автомобиль актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Ефремов в аварии не пострадал.

< Назад в рубрику