Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Меган Маркл и принц Гарри

Принца Гарри и Меган Маркл упрекнули за покупку особняка у российского банкира

Меган Маркл и принц Гарри

Фото: Simon Dawson / Reuters

Предыстория:
Российский банкир продал принцу Гарри и Меган Маркл особняк в ипотеку

Бывшая жена российского банкира Сергея Гришина Анна Федосеева осудила герцогов Сассекских за покупку особняка в Санта-Барбаре (Калифорния, США) у ее экс-супруга. Об этом сообщает The Sun.

По словам россиянки, Гришин — опасный человек, который превратил ее жизнь в ад. Так, Федосеева столкнулась с домашним насилием, нападениями, угрозами в ее адрес и адрес ее близких, а также судебным преследованием. Россиянка напомнила, что Меган Маркл борется за права женщин, поэтому покупка недвижимости у «насильника» выглядит непоследовательно.

По мнению бывшей жены Гришина, принц Гарри и Меган Маркл проявили неосмотрительность при покупке особняка. «Даже простой поиск в Google привел бы их к судебным протоколам, содержащим ужасающие обвинения против Сергея», — упрекнула герцогов Сассекских Федосеева, посоветовав им не иметь дело с Гришиным.

Представитель Гришина в свою очередь заявил, что банкир стал жертвой мошенничества, совершенного его бывшей женой, и был вынужден возбудить против нее судебное дело. «Когда эта мошенническая схема провалилась, Федосеева сделала ряд ложных и клеветнических обвинений», — приводит его слова издание.

Герцоги Сассекские приобрели недвижимость у Гришина, совладельца Росевробанка, венчурного инвестора и партнера Goldman Sachs в проекте Malltech, за 15 миллионов долларов в ипотеку.

Особняк площадью почти 1,5 тысячи квадратных метров находится в престижном городе Монтесито и вмещает в себя девять спален, 16 ванных комнат, игровую зону, тренажерный зал, SPA-комплекс и собственный кинотеатр. На территории также имеются теннисный корт, чайный домик, винный погреб, гараж на пять машин и два гостевых дома.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше