Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мать умершего 17-летнего футболиста рассказала о ехавшей 20 минут скорой

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Мать умершего 17-летнего футболиста Михаила Колосова Виктория рассказала о случившемся. Ее слова приводит «Чемпионат.com».

Мать Колосова заметила, что не присутствовала на матче, во время которого игроку стало плохо. Как ей рассказал тренер команды, футболист внезапно потерял сознание, и врачи сразу же начали оказывать первую помощь. «Только скорая ехала 20 минут. Наверное, когда у человека останавливается сердце, 20 минут — очень долго», — заметила женщина.

Она подчеркнула, что в итоге приехало несколько машин скорой помощи. «Сначала приехала одна, потом другая, а уже затем реанимация. Возможно, было упущено время», — предположила Виктория. Она добавила, что причину смерти пока не установили, но реаниматолог сообщил, что у спортсмена «просто остановилось сердце».

Также, по словам женщины, у Колосова не было проблем со здоровьем и вредных привычек. Медицинскую комиссию он успешно прошел неделю назад. «Хорошо играл, забивал голы, все им были довольны», — заключила мать спортсмена.

О смерти Колосова стало известно 16 августа. Футболисту стало плохо во время первого тайма матча за команду Москомспорта «Олимпик». Представители спортивной школы обещали оказать помощь семье Колосова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше