Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Дельфины у берегов Анапы вплотную подплыли к людям и попали на видео

Отдыхающие на Кубани заметили у берега Черного моря плещущихся дельфинов. Произошедшее попало на видео, запись была опубликована в Instagram.

На размещенных в сети кадрах видно, как несколько млекопитающих вплотную подбираются к людям и резко выныривают из воды. Туристы при этом отплывают в стороны и громко кричат.

«Шоу дельфинов продолжается», — говорится в подписи к посту. Ролик был снят на одном из пляжей курорта Витязево в городском округе Анапа Краснодарского края.

Пользователи сети по-разному отреагировали на ситуацию в комментариях. «На месте девочки — умерла бы со страха. Они же совсем не милые, зубатые», «Такое ощущение, что они о чем-то хотят предупредить», «Раньше дельфины не подплывали к людям так близко», «Да, это красиво и очень опасно», «Детей убирайте, это не шутки, может плохо закончиться», — писали они.

Аналогичный инцидент был зафиксирован 20 июля — тогда туристки сняли на видео дельфинов, подплывших к берегу парка Благовещенское в Сочи, и закричали от испуга. На записи в сети было видно двух млекопитающих, которые плещутся вблизи берега в прозрачной воде.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15