Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В Сочи снова пожаловались на приезжих «голопопиков»

Жители Сочи снова пожаловались на туристов, разгуливающих по городу в купальниках. Кадры с девушками в бикини на улицах города опубликовали в паблике «Типичный Сочи» во «ВКонтакте».

«Когда этот ужас прекратится? В своих городах голыми гуляйте», — написал автор видео.

Пользователи в комментариях разделились во мнениях: одни написали, что устали от приезжих «голопопиков» на улицах города, которые выглядят так, словно у них «украли одежду на пляже», другие отметили, что туристы «везут в город средства» и раскритиковали тех, кто исподтишка снимает их на смартфоны, а затем выкладывает в сеть. «Типичные бухтящие краснодарцы. Ненавидящие отдыхающих, но радостно берущие с них деньги», — подытожил один из комментаторов.

Ранее сообщалось, что сочинцы предложили штрафовать туристок, разгуливающих по городу в бикини. Горожане разместили в социальных сетях фотографии полуголых девушек на улицах и призвали привлекать их к ответственности за «нарушение этических норм».

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше