Из жизни
02:00, 11 августа 2020

Женщина за полгода похудела на 31 килограмм и поделилась секретом успеха

Фото: Debbi Shannon

Жительница Ирландии за шесть месяцев сбросила 31 килограмм и рассказала о секретах своего успеха. Об этом сообщает издание RSVP Live.

Узнайте больше в полной версии ➞

Дебби Шеннон (Debbi Shannon) весила 133 килограмма. Она решила изменить свою жизнь после того, как ее сестра умерла от остановки сердца. «Проблемы с сердцем были распространены в моей семье, и из-за лишнего веса я подвергала себя повышенному риску», — сказала она.

Шеннон подписалась на программу для худеющих Slimming World и стала придерживаться предложенного ею плана. Она стала выпивать минимум по два литра воды и ходить по десять тысяч шагов ежедневно. «Мне потребовалось какое-то время, чтобы найти в себе силы начать этот путь, но когда у тебя в голове щелкает, уже ничто не может остановить тебя», — рассказала она.

«Моя цель — весить 82 килограмма, сейчас я в 17 килограммах от нее», — отметила ирландка.

Новичкам она советует верить в себя. «Если бы шесть месяцев назад мне сказали, что я смогу избавиться от четверти своего веса, я бы посмеялась над этим. Маленькие шаги дают большие изменения. Записывайте все, что вы едите, и не обманывайте себя! Если вы съели что-то, чего не следовало есть, запишите это. Один прием вредной пищи в неделю не перечеркнет всю вашу тяжелую работу», — заключила она.

Ранее сообщалось, что жительница австралийского города Сидней похудела на 76 килограммов и поделилась секретом своего успеха. Она прошла операцию по желудочному шунтированию, которая помогла ей контролировать размер съедаемых порций.

< Назад в рубрику