Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Юрий Фирсов

Полиция задержала сбежавшего мужа впавшей в кому российской певицы

Юрий Фирсов

Фото: @firsov_yury

В Москве полиция задержала Юрия Фирсова — мужа российской певицы Валентины Легкоступовой, впавшей в кому. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Мужчину в настоящее время везут на допрос, чтобы выяснить обстоятельства получения его супругой тяжелых травм. Пока у полиции две версии произошедшего: побои певице нанес Фирсов либо она сама неудачно упала.

Ранее 11 августа сообщалось, что 54-летняя певица с 23 июля не выходила на связь с дочерью и сыном. 7 августа дети приехали в ее квартиру в Москве и обнаружили ее в состоянии алкогольного опьянения с многочисленными синяками, происхождение которых она не смогла объяснить. Ее супруг тоже был пьян. Обоих поместили в наркологическую клинику, откуда Фирсов сбежал.

Вечером 7 августа состояние Легкоступовой ухудшилось, она пожаловалась на головные боли, после чего впала в кому. Ее перевели в другую больницу, где экстренно прооперировали, удалив внутричерепную гематому. После операции Легкоступова не очнулась, ее состояние оценивается как крайне тяжелое.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше