Среда обитания
18:44, 7 августа 2020

Звезду шоу «Голос» из-за дачи затравили соседи

Анастасия Спиридонова
Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Звезда шоу «Голос» и «Три аккорда» Анастасия Спиридонова несколько месяцев назад приобрела участок для строительства загородного дома в Подмосковье. Однако когда певица с мужем начали вырубать на своем участке сухие деревья, чтобы очистить стройплощадку, соседи натравили на пару полицию, пишет «Собеседник».

Узнайте больше в полной версии ➞

Соседи были уверены, что Спиридонова спиливает деревья незаконно. Кроме того, выяснилось, что одна из местных жительниц уже долгое время пишет жалобы в разные инстанции, добиваясь сноса дачного поселка, где живет певица. По мнению женщины, он построен незаконно. «У нас с этой дамой, когда приехала полиция, был неприятный разговор. Она сказала, что жизнь положит, но наш поселок снесет», — сказала Спиридонова.

Сотрудники МВД проверили у Спиридоновой все разрешительные документы на строительство и вырубку деревьев и уехали. Однако полиция предупредила, что по факту заявления певицу может вызвать участковый. Несмотря на инцидент, отказываться от строительства дома Спиридонова не собирается. Она планирует начать строительство в середине августа текущего года.

Ранее дачник из города Сосновый Бор (Ленинградская область) поругался с соседом и выстрелил ему в шею из травматического пистолета. Причиной конфликта мог стать забор.


< Назад в рубрику