Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жители подмосковной многоэтажки попрятались от удава Анатолия

Жители подмосковного жилого комплекса «Западное Кунцево» (Одинцовский район) попрятались от удава по кличке Анатолий. Он сбежал от заводчицы, и поймать его пока не удается. Животное прекрасно ползает и может прятаться где угодно, передают «Вести».

«Ужас, кошмар. Мы не понимаем, как жить дальше. Квартира перевернута вверх дном несколько раз. Мы не можем его найти», — рассказала хозяйка квартиры, куда заползла рептилия. После этого она, вероятно, через окно, вылезла на улицу и пропала.

С тех пор Анатолия поймать не удалось. Такая змея опасна для человека, поэтому по всему ЖК расклеили объявления. «Передвигается по фасадам, проникает через открытые окна. У меня психоз. Я всегда сплю с открытым окном, мне нравится. А теперь закрываю!» — пожаловалась одна из жильцов многоэтажки.

В ГУ МЧС по Московской области заявили, что на данный момент к ним не поступало никакой информации о полутораметровом удаве, передает РИАМО. Специалисты полагают, что с высокой долей вероятности Анатолий просто погибнет в непривычной среде.

***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше