Ценности
14:21, 31 июля 2020

Популярная блогерша показала легкий способ очистить песок с кожи после пляжа

Популярная блогерша из TikTok Стеф Шефф (@steph_scheff) нашла легкий способ очистить песок с кожи после пляжа и поделилась им с подписчиками. На ролик, опубликованный в ее соцсетях, обратили внимание журналисты The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

Женщина разместила видео, на котором показала, как она убирает песок со ступни ребенка. На размещенных кадрах она насыпает детскую присыпку Johnson's Baby на кожу, после чего стряхивает ее вместе с оставшимся песком.

Ролик блогерши стал вирусным, набрав больше 248 тысяч просмотров и 25 тысяч комментариев. Поклонники Шефф поблагодарили ее в комментариях под публикацией и прозвали этот способ гениальным. «Это на самом деле очень умно», — написал первый пользователь сети. «Это работает, потому что детская присыпка впитывает влагу в песке, которая заставляет его прилипать», — объяснил второй. «Гениально», — заключил третий.

28 июля блогерша показала дешевый способ получить загар в домашних условиях. Юзерша с ником @satisfac_tory продемонстрировала, как сделать самодельный автозагар стоимостью ниже 10 долларов (739 рублей). Она порекомендовала купить масло для тела Johnson's Baby, а также любой недорогой бронзер с блестками и смешать их.

< Назад в рубрику