Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Россиянин с молотком ударил двух девушек, разбил автомобиль и попал на видео

В Брянске мужчина с молотком ударил двух девушек и разбил припаркованный рядом автомобиль. Видеозапись происшествия опубликована в сообществе «ЧП и ДТП Брянск» во «ВКонтакте».

Начало конфликта не попало на видео. На записи видно, что одна из девушек кричит на мужчину и обзывает его, после чего он ударяет ее кулаком по лицу и отходит. Девушка угрожает обратиться в полицию, вместе с ней к мужчине подходит другая девушка, которую он бьет по голове рукой. После словесной перепалки он подходит к припаркованному рядом автомобилю и ударяет молотком по стеклам и передней фаре.

Судя по записи, одна из пострадавших женщин обратилась в полицию. После этого мужчина ушел во двор, на этом запись обрывается. Причины конфликта и такого поведения россиянина неизвестны.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге женщина избила девочку на детской площадке, отобрала у нее рюкзак и толкнула так, что та упала, после чего кинула в сторону ее самокат. Девочка встала и попыталась дать сдачи, на что женщина назвала ее мразью и дрянью. Никто из присутствующих на площадке не попытался остановить избиение девочки. Полиция разыскивает нападавшую, девочку осмотрели врачи и отправили лечиться амбулаторно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше