Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Последствия разрушительного шторма в Крыму показали на видео

vk

СюжетШторм в Крыму

Последствия разрушительного шторма в селе Пионерское Симферопольского района Крыма показали на видео. Ролик опубликован в одной из местных групп во «ВКонтакте».

На появившихся в сети кадрах видно, что ветер повалил крупные деревья, снес крыши домов и заборы, погнул трубы и железные столбы. «Вы только гляньте, что здесь происходило! Какой силы был ураган. (...) Крыши посрывало, столбы положило. Вырвало просто столб, он лежит», — говорит автор ролика.

«Ветром повреждены кровельные конструкции 26 частных домовладений. С двух домов кровлю сорвало полностью, в 24 домовладениях кровля повреждена частично», — сказал министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Шахов, передает РИА Новости. По его словам, объявлена ЧС муниципального уровня.

Ранее ураган разрушил прибрежную зону в районе Имеретинской низменности Сочи. На видео, снятом очевидцем происходящего, видно, как сильные порывы ветра поднимают в воздух лежаки, зонты, пластиковые стулья и прочий пляжный инвентарь. Затем автор ролика показывает мужчин, пытающихся поставить на место унесенную ураганом лавку, а после переводит камеру на побережье, где заметны разрушительные последствия смерча.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше