Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Модель порадовала поклонников фотографией в просвечивающем грудь топе

Британская модель Деми Роуз поделилась снимком в прозрачном топе с глубоким вырезом и восхитила фанатов. Соответствующий кадр появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном в сети кадре знаменитость позирует в просвечивающем грудь топе красного цвета и коротких джинсовых шортах с завышенной талией. Ее образ дополнили металлический пояс с деталями в виде колец и винтажная сумка. Роуз запечатлели на веранде ресторана на Ибице. «Счастлива быть дома. Наслаждаюсь потрясающей едой, видами и встречами с друзьями», — подписала она пост, который набрал 432 тысячи лайков.

Фотография порадовала поклонников 25-летней модели. «Ты всегда выглядишь восхитительно», «Ты — самое прекрасное существо во всей Испании», «Спасибо за то, что надела этот топ!», «Самая красивая», «Здесь становится слишком горячо», — комментировали они.

Ранее в июле пользователи сети обругали тело Деми Роуз на фото в просвечивающем грудь бикини. Так, папарацци запечатлели модель на пляже в слитном бикини черного цвета бренда PrettyLittleThing. При этом верхняя часть купального костюма выполнена из сетчатого материала.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше