Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Женщина попыталась украсть огромный телевизор из магазина и попала на видео

abc

В американском округе Полк, штат Флорида, женщина попыталась украсть огромный телевизор из магазина. На видео случившегося обратил внимание сайт WSYX.

Инцидент произошел в воскресенье, 19 июля. На ролике видно, как американка невозмутимо везет в тележке к выходу из супермаркета Walmart коробку с телевизором с диагональю экрана 65 дюймов.

Прямо у дверей охранники спросили ее, есть ли у нее чек. Женщина ответила отрицательно. В это время сообщница американки вытащила из тележки другие украденные товары и скрылась с ними. Сама героиня ролика также смогла уйти, хотя и не взяла с собой телевизор.

«Было довольно дерзко с ее стороны попытаться украсть столь большой телевизор, едва ли не больше, чем она сама», — написал представитель полицейского участка округа в соцсетях. Полицейские просит всех, кто узнал женщину, связаться с ними.

Ранее сообщалось, что в американском городе Мидлтаун, штат Нью-Джерси, женщины решили украсть коляску и забыли в магазине ребенка. Его забрали примерно через шесть минут.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше