Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эмбер Херд

Сестра Эмбер Херд пожила в доме Джонни Деппа и выступила против него в суде

Эмбер Херд

Фото: Globallookpress.com

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

Сестра актрисы Эмбер Херд Уитни Энрикес выступила в суде против бывшего мужа родственницы Джонни Деппа. Об этом сообщает Page Six.

31-летняя женщина прожила год в доме артиста и не платила за аренду. Она поселилась в элитном лос-анджелесском пентхаусе в 2014 году. По словам Энрикес, уже тогда она знала, что Депп поднимает руку на ее сестру.

«Вы наверняка не жили бы в пентхаусе целый год, если бы думали, что в соседней квартире избивают вашу сестру», — отметил адвокат Деппа в суде. «Это происходило. И я выбрала жить там», — ответила Энрикес.

Уточняется, что в конечном счете ее попросили съехать, так как Херд заподозрила, что сестра продает информацию и фотографии, связанные с ее личной жизнью. Сама родственница актрисы эти обвинения отрицает.

В настоящее время Депп судится с британским таблоидом The Sun. Актер утверждает, что в 2018 году газета разместила клеветническую статью, обвинив его в физическом и психологическом насилии в отношении бывшей жены — актрисы и модели Эмбер Херд.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года. В мае 2016-го актриса подала на развод, после чего объявила, что муж избивал ее. Позднее Депп подал иск против Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она называет себя жертвой домашнего насилия. Актер подчеркнул, что ее высказывание — клевета. В феврале 2020 года в сеть слили разговор звезд, в ходе которого актриса призналась в избиении бывшего мужа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше