Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мать скрылась от сына из-за безумной возлюбленной и нашла поддержку в сети

Пользовательница Reddit с ником Instarose22 рассказала, что скрыла свое местонахождение от сына из-за того, что тот встречается с безумной возлюбленной. История женщины нашла понимание и поддержку других юзеров сети.

По словам Instarose22, девушка ее сына постоянно устраивала конфликты с членами семьи. «Однажды она вылила на меня воду и разревелась в ответ на мою угрозу вызвать полицию. Она била моего сына и выгоняла его из квартиры», — поделилась женщина. Кроме того, подруга ее сына распространила слух о том, что рассказчица переспала с парнем собственной дочери.

Instarose22 вместе с мужем решили переехать поближе к океану, при этом они не назвали сыну точного адреса — все из-за девушки. Сам молодой человек думает, что мать выбрала себе любимчиков: его родня и сводные сестры знают, где живет автор поста.

Комментаторов задела история женщины. Многие из них посоветовали ей сказать сыну правду о том, что девушка на самом деле портит жизнь всей семье. Юзеры также призвали молодого человека задуматься: действительно ли его подруга стоит того, чтобы так портить отношения с семьей? Кроме того, рассказчицу призвали быть рядом с сыном в момент, когда он решится выйти из этих отношений.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше