Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывшую самую молодую миллиардершу обругали за ее ребенка с сумкой Louis Vuitton

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, подверглась критике за фото дочери с аксессуаром за десятки тысяч рублей. Снимок появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном фото двухлетняя Сторми (Stormi) запечатлена сидящей на ступенях с маленькой сумкой модного дома Louis Vuitton. На белое изделие нанесена разноцветная монограмма люксового бренда. Стоимость аксессуара составляет 1180 долларов (84 тысячи рублей).

Подписчики обругали Дженнер за покупку дорогостоящей сумки маленькому ребенку. «Всем плевать, что у твоей дочери сумка за тысячу долларов. Лучше бы ты помогала людям», «На деньги, за которые ты купила эту сумку, можно питаться целый месяц. Как можно так поступать в пандемию?», «Ее наряд стоит больше, чем я зарабатываю за месяц», «Хочу заметить, что вместо покупки Louis Vuitton для маленькой девочки можно было направить деньги голодающим детям», — возмущались пользователи.

Кайли Дженнер никак не прокомментировала ситуацию.

В феврале Дженнер обула дочь в кроссовки за 100 тысяч рублей. Она сфотографировала Сторми в винтажных кроссовках Nike Air Jordan 1 Retro High OG, которые продаются в онлайн-магазине Amazon за 1165 фунтов стерлингов (104 тысячи рублей). На ребенке также был спортивный костюм с красным принтом Chrome Hearts.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15