Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Геймпад PlayStation 5 показали на фото

В сети появилось изображение контроллера DualSense. Снимок геймпада для PlayStation 5 был опубликован пользователем игрового форума NeoGAF.

Аксессуар для приставки Sony нового поколения до этого времени не был показан на «живых» фотографиях. На снимке можно заметить корпус белого цвета с черными вставками, кнопки для управления, сенсорную панель, разъем для гарнитуры и перфорацию под микрофон.

Многие пользователи форума обратили внимание на выдающиеся размеры устройства — по их словам, контроллер еле помещается в ладони. «Выглядит реально большим. Возможно, это из-за цвета или перспективы снимка», — заявил комментатор под ником ToadMan. «Он кажется огромным. Я попытался сравнить на глаз с моим DS4, и он выглядит меньше», — подчеркнул пользователь под ником dimaveshkin. Автор оригинального поста не уточнил, откуда ему удалось получить фотографию аксессуара.

Sony показала свою приставку PlayStation 5 на мероприятии 11 июня. В частности, компания продемонстрировала новый контроллер DualSense, который придет на смену актуальному DualShock 4. Новый геймпад получил обновленный дизайн, адаптивные курки с обратной связью и усовершенствованную систему вибрации. Поступление PS5 в продажу ожидается до конца года.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше