Интернет и СМИ
16:05, 12 июля 2020

Малышева показала своего американского внука

Елена Малышева
Фото: Кирилл Калинников / РИА Новости

Ведущая Первого канала, доктор медицинских наук Елена Малышева опубликовала видео, на котором она играет на фортепиано со своим американским внуком Игорем. Ролик появился на странице врача в Instagram.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Играю в четыре руки с нашим тружеником младшим внуком. Получаю огромное удовольствие», — написала Малышева.

Телеведущая также подчеркнула важность музыкального образования для детей, объяснив, что оно не только приобщает к искусству, но и учит трудолюбию, а также структурности мышления.

Кроме того, Малышева сравнила качество музыкального образования в России и США: «Могу сказать точно, что детские музыкальные школы в России на много порядков выше, чем детское музыкальное образование в США. Здесь таких доступных музыкальных школ, как у нас, нет. Все занятия частные с преподавателем».

Ранее в июле Елена Малышева улетела из России в США, чтобы повидать живущих там сыновей. У старшего сына телеведущей Игоря двое детей, ее внуков: пятилетний Игорь и двухлетний Артур. В настоящий момент супруга работающего врачом в Нью-Йорке Игоря ждет третьего ребенка. Младший сын Малышевой Василий окончил юридическую школу.

< Назад в рубрику