Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Модель снялась для рекламы в пиджаке на голое тело

Бывшая участница реалити-шоу Love Island и модель Зара Макдермотт (Zara McDermott) поделилась с подписчиками фотографией, на которой она запечатлена без бюстгальтера. Снимок появился на ее странице в Instagram.

23-летняя знаменитость попозировала на улице в ярко-оранжевом пиджаке бренда Missguided на голое тело. Стоимость изделия, которое сейчас продается со скидкой, составляет 17 фунтов стерлингов (1522 рубля). На сайте пиджак представлен в трех цветах: черном, синем и оранжевом.

Подписчики Макдермотт сделали комплименты внешнему виду модели в комментариях под публикацией, которая набрала 61 тысячу лайков. «Горяча!», «Я не был готов к такой красоте», «Вау!», «Ты выглядишь просто нереально», «Красотка Зара, просто божественная!», «Ты мой идеал», — высказывались фанаты.

В июле певица Дуа Липа снялась в пиджаке на голое тело и попала на обложку журнала Elle. На одном из кадров она запечатлена в облегающем топе дизайнера Тома Форда, а на другом ее сфотографировали без бюстгальтера в черном пиджаке, расшитом пайетками.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше