Ценности
01:41, 8 июля 2020

Ким Кардашьян опубликовала фото с красными волосами и декольте

Фото: @kimkardashian

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст опубликовала фото в топе с декольте и показала новый цвет волос. Она разместила снимок на своей странице в Instagram.

Узнайте больше в полной версии ➞

Предпринимательница сделала селфи с красными волосами, подписчики сразу оценили изменения во внешнем виде. «Эти красные волосы😍», «Принцесса», «Какой вид», «Ким К такая красивая женщина», — написали они в комментариях под постом. Также фанаты оценили глубокий вырез в топе ярко-оранжевого цвета, три верхние заклепки которого звезда решила не застегивать.

Поклонник @pimptyona отметил, что на фото — «новая первая леди», имея в виду недавнее заявление мужа Кардашьян-Уэст. Рэпер Канье Уэст заявил, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента США.

В конце июня сообщалось, что Кардашьян-Уэст стала долларовой миллиардершей благодаря собственному косметическому бренду. Знаменитость продала 20 процентов марки KKW Beauty франко-американскому косметическому гиганту Coty за 200 миллионов долларов (13,8 миллиарда рублей).

< Назад в рубрику