Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Анна Мария Ефремова

Дочь Ефремова рассказала о состоянии артиста после ДТП

Анна Мария Ефремова

Фото: @amefremova

Дочь Михаила Ефремова Анна Мария рассказала о состоянии артиста после смертельного ДТП с его участием. Пост на эту тему она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

«С отцом общаюсь. Держится более-менее. Сожалеет. Раскаивается. Передала ему ваши сообщения поддержки по мере сил», — написала дочь актера. Она пояснила, что пока не готова комментировать аварию с участием отца, так как не хочет, чтобы неудачные формулировки «понадергали для заголовков».

По словам Анны Марии, в настоящее время аккаунт Михаила Ефремова в Instagram закрыт. Она призвала жаловаться в техподдержку, если в соцсетях кто-то будет выдавать себя за актера.

Дочь Ефремова также отметила, что осуждает появившийся во «ВКонтакте» паблик «Свободу Михаилу Ефремову», так как его создатели врут, что якобы помогли ей разобраться с преследовавшими ее журналистами. Анна Мария напомнила, что группу создали те же люди, что выступали в поддержку историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко.

Вечером 8 июня Ефремов устроил аварию в центре Москвы. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице из-за потери крови. Сам артист не пострадал, его отправили под домашний арест до 9 августа.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше