Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Зюганов пообещал разобраться с дракой российских депутатов на заседании

Фото: Агентство «Москва»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов пообещал разобраться с инцидентом, который произошел в Саратовской областной думе, где один из представителей партии устроил драку с другими депутатами. Об этом в среду, 24 июня, сообщает РИА Новости.

«Мы сегодня на параде пробыли, давайте я разберусь, потом прокомментирую», — заявил он в ответ на просьбу журналистов высказать о ситуации.

Ранее сообщалось, что депутаты Саратовской облдумы устроили потасовку прямо на заседании, во время которого обсуждалось неэтичное поведение членов облдумы Дмитрия Чернышевского («Единая Россия») и Николая Бондаренко (КПРФ). По данным РИА Новости, единорос Анатолий Ципящук бросил бутылку с водой в сторону Бондаренко и посоветовал ему «проваливать отсюда». После этого в зале завязалась драка, и спикер думы Александр Романов был вынужден объявить перерыв.

В январе сообщалось, что российского чиновника Александра Подколзина уволили за дебош в аэропорту Внуково. По данным СМИ, он был пьян настолько, что правоохранителям пришлось заковать его в наручники и погрузить на тележку для багажа — Подколзин не мог самостоятельно идти.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше