Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Охранники устроили перестрелку в российском городе

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

В Адлерском районе Сочи неизвестные устроили перестрелку. По предварительным данным, конфликт произошел на бытовой почве. Об этом во вторник, 23 июня, сообщает РИА Новости

Вечером 22 июня на улице Просвещения несколько человек устроили стрельбу. К моменту прибытия сотрудников полиции все участники конфликта скрылись с места происшествия, где остались десятки гильз от травматического оружия. В социальных сетях города писали, что перестрелку устроили работники российского охранного предприятия.

Спустя час после перестрелки участники конфликта были задержаны в ходе оперативно-разыскных мероприятий и доставлены в отдел полиции. Причины и обстоятельства устанавливаются следователями. В региональном управлении МВД возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»).

13 июня сообщалось, что на рынке Екатеринбурга произошла перестрелка, в результате которой пострадал один человек. Конфликт произошел на бытовой почве между двумя знакомыми.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше