Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Мерзкий поступок босоногого авиапассажира возмутил попутчиков и попал на видео

Путешественники сочли мерзким поступок босоногого авиапассажира и сняли его на видео. Ролик опубликован в Instagram-аккаунте @passengershaming, авторы которого высмеивают странные выходки туристов.

На кадрах неизвестный турист закинул голую стопу на подлокотник впереди стоящего кресла и начал шевелить пальцами. Попутчики и пользователи сети возмутились негигиеничными действиями мужчины.

«Это самая мерзкая вещь! Мне даже тошно смотреть», «Наденьте свои чертовы ботинки», «Пора бы уже сделать обязательным ношение носков в самолете», «И что за люди только на это способны! Даже если бы у меня были самые красивые ноги в мире, я бы ни за что себе такого не позволила. Это грубо и негигиенично», — сетовали комментаторы.

Ранее в июне негигиеничный поступок другого неизвестного пассажира самолета во время пандемии коронавируса возмутил попутчицу. На размещенном в сети кадре запечатлен мужчина в защитной медицинской маске с телефоном в руках, который сидит сразу на трех креслах, вытянув при этом вперед босые ноги.

***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше