Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стюардесса показала происходящее в самолетах во время пандемии коронавируса

Кадр: видео Soarin' With Lauren / YouTube

Стюардесса американской авиакомпании показала, как проходят ее путешествия во время пандемии коронавируса. Девушка по имени Лорен опубликовала видеоблог на своем YouTube-канале.

На ролике бортпроводница рассказала, что отправляется в Нью-Йорк впервые за полгода и немного нервничает перед рейсом. Сперва она сняла пустой аэропорт Индиаполиса, штат Индиана, и утренний поход за кофе. Когда сотрудница зашла в самолет, первым делом она очистила свое рабочее место и все предметы вокруг влажными антибактериальными салфетками.

Затем девушка уточнила, что ее самолет заполнен практически целиком, и добавила, что так было на всех лайнерах за последние месяцы.

Когда Лорен добралась до Нью-Йорка, она показала окрестности города и свою прогулку по нему. «Мы чувствовали себя в безопасности, не контактировали с другими людьми, брали еду навынос и ходили в масках, так что все в порядке», — заключила стюардесса.

Ранее в июне стюардесса авиакомпании Sun Country, которая временно потеряла должность из-за пандемии коронавируса и отправилась на подработку в супермаркет, рассказала о своих эмоциях по поводу возвращения к полетам. В видео американка поделилась тем, что ее перевозчик снова призвал сотрудников выходить на работу с 1 июля, несмотря на то, что прежде возобновление рейсов было назначено на 1 августа.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как коронавирус изменит жизнь на Земле
Что будет с экономикой и обществом после победы над смертельным вирусом
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше